Проститутка Луиза | 600637
Дата последней активности: 15.04.2025
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Привет дорогой гость! Я милая, я Очаровательная массажистка с прекрасной целебной энергетикой! У меня МАССАЖ! Есть дополнения! ЕСТЬ разные прекрасные очаровательные программы! Я мастер - интеллектуал! Имею Высшее образование, диплом могу показать! Знаю 2 языка Английский и итальянский! Имею много хобби и разных интересов! Обожаю путешествия! И еще, Я люблю свою работу, работаю с душой, массаж делаю профессионально! Мой массаж вернёт вас к Жизни и наполнит Вас радостью, позитивом и свежей энергией Я прежде всего ЗА КАЧЕСТВО! Очень люблю приятных порядочных адекватных Мужчин! Люблю подарки, цветы, знаки внимания в мой адрес! Вы будете очарованы моим тантрическо-экзотическим массажем и моими шикарными формами! Строго без интима!!! Фото лица отправляю по запросу в мессенджер.
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 30.11.2023
Девочки просто 🔥. Вы сочно влюблены с первого шага
Спасибочки тебе за твои старания 🥰 У нас было приятно провести с тобой время, жду с нетерпением нашей встречи 💝
Я прям мокрая когда такой читаю отзыв 🤤 пойду поглажу горошек 😈😈😈Я точно не ожидал к посещению такой роскошной квартиры 😇Остальной отдых просто идеальным: все необходимые гигиенные средства имеются и хорошего качества (т.к. она herself выпускает предоплату для этого), апартаменты в ней такие, что вы за собой следите так же самое безумно завораживающе встретите на практически пушистый кирпостер.
После полной предоплаты встретил в двери красивую, молодую, ухоженную девушку, готовую открыть тебе душу в личной беседе и выполнить любые желания в интиме. Встреча получилась очень чувственной, очень горячей и страстной. Я был восхищён настолько, насколько ранее не был ни с одной девушкой. Обязательно приглашу ее к себе ещё, чего и вам очень советую. Такое ощущение будто это свидание с настоящей давно знакомой подружкой. Спасибо Вам Сонечка!!!